Home
LINHAS E HORÁRIOS
BILHETAGEM ELETRÔNICA
Action
Another action
Something else here
CONTATO
Linhas e Horarios.
1. CIDADE - TREVO
2. CIDADE - DIVISA DE SANTA CRUZ DE MINAS
3. TIJUCO - GIAROLA
4. TIJUCO - ALTO DAS ÁGUAS
5. TIJUCO - SOLAR DA SERRA
6. TIJUCO - BENGO
8. TIJUCO - VILA BARRO PRETO - PIO XII - VIA LOMBÃO
Modal Header
aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa
11. SENHOR DOS MONTES - BONFIM
15. CTAN - BIQUINHA
16. AEROPORTO - FÓRUM
19. RIO DAS MORTES
20. SÃO SEBASTIÃO DA VITÓRIA - SÃO JOÃO DEL REI
22. SÃO JOÃO DEL REI - CAJURU
28. SÃO JOÃO DEL REI / CABURU
29. SÃO JOÃO DEL REI / EMBOABAS
30. CIDADE / UNIPTAN
3071. CONCEIÇÃO DA BARRA DE MINAS / SÃO JOÃO DEL REI
3134. CORONEL XAVIER CHAVES - SÃO JOÃO DEL REI
3517. TIRADENTES - SÃO JOÃO DEL REI
3704. SÃO JOÃO DEL REI - CÉSAR DE PINA
3825. SÃO JOÃO DEL REI - RESENDE COSTA - VIA CEL. XAVIER CHAVES
3825.A. SÃO JOÃO DEL REI - RESENDE COSTA - VIA BR383